Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Жители Дзержинска могут оплачивать квитанции ЕРКЦ в интернете

ЕРКЦ внедрил систему оплаты квитанций за жилищно-коммунальные услуги в онлайн режиме. Для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте компании. http://www.erkc-dzr.ru/

В разделе «Оплата по квитанциям ООО «ЕРКЦ» клиенту необходимо указать номер лицевого счета, сумму к оплате и период, за который вносится платеж. Благодаря идентификатору «Номер квитанции», который должен ввести клиент, платеж автоматически направляется на оплату за текущий месяц или на погашение долга. Таким образом, клиент может оплатить как квитанцию ЕРКЦ за текущий месяц, так и задолженность.

Оплата коммунальных услуг осуществляется без комиссии.

- Онлайн-сервис по оплате квитанций позволит существенно сократить время, которое ранее жители Дзержинска затрачивали на оплату коммунальных услуг, - отметил директор Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров. 

На сайте ЕРКЦ в разделе «Прочие платежи» пользователи могут выбрать оплату других услуг, в том числе мобильной связи, кредита. В данном случае система автоматически переведет его на сайт сервиса «ВсеПлатежи». Внешняя комиссия может составлять до 3%.


Thursday, 31 May, 2018 - 07:27. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу