Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Жители Дзержинска активно подают заявки на конкурс «Лидеры России»

Полуфинал конкурса «Лидеры России» стартовал в Дзержинске. Жители города активно подают заявки на участие в нем. Ожидается, что к 6 ноября – моменту окончания приема заявок – участниками конкурса станут примерно 300 дзержинцев.

Конкурс «Лидеры России» организован для того, чтобы выявить и поддержать перспективных руководителей. Всего в региональный полуфинал конкурса пройдут до 300 человек в каждом федеральной округе. Затем состоится всероссийский финал, в котором примут участие 300 победителей региональных полуфиналов. Они получат по 1 млн рублей на программу обучения. Часть победителей будут направлены на обучение по специальной программе развития кадрового управленческого резерва РАНХиГС. Итоги конкурса будут проведены в феврале 2018 года.

Заместитель главы администрации Дзержинска по внутренней политике Павел Воронин призвал жителей города быть увереннее в своих силах и регистрироваться для участия в конкурсе. «По результатам состязаний все дзержинцы, прошедшие в региональный полуфинал конкурса «Лидеры России», попадут в резерв управленческих кадров города», - заявил Воронин.


Thursday, 19 October, 2017 - 09:43. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу