Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Житель Дзержинска вышел из тюрьмы и вновь убил человека

Дзержинский городской суд вынес приговор 45- летнему местному жителю за убийство друга.

Днем 12 февраля 2017 два друга пришли в гости к знакомому, чтобы снять у него квартиру в доме по ул.Индустриальной. Совместно они стали распивать спиртные напитки. Между хозяином квартиры и гостем возник конфликт из-за отказа сдать ему жилую площадь. Один из гостей покинул квартиру в начале разгоревшегося скандала.

В ходе ссоры мужчина взял со стола кухонный нож и нанес хозяину многочисленные удары ножом по телу. От полученных ран тот скончался на месте. Увидев, что его оппонент не дышит, мужчина ушел из квартиры, прихватив сумку с документами. Их он впоследствии сжег в парке.

Суд признал дзержинца виновным в совершении преступлений и назначил ему наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии особого режима.

Кстати, убийца в мае 2016 года освободился из колонии, где отбывал наказание за совершенное убийство. Тогда суд приговорил его к 11 годам лишения свободы.


Thursday, 19 October, 2017 - 12:36. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу