Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Житель Дзержинска обвиняется в "телефонном терроризме"

В Дзержинский городской суд поступило уголовное дело в отношении «телефонного террориста». Мужчина обвиняется в том, что «заминировал» железнодорожный вокзал в Дзержинске.

22 августа 2017 года около 11 часов ночи житель Дзержинска позвонил по каналу связи «112» сообщил, что в здании железнодорожного вокзала Дзержинска заложено взрывное устройство. Хотя мужчина знал, что никакой угрозы для людей на вокзале нет.

На место происшествия незамедлительно прибыли все службы быстрого реагирования. Пока одни специалисты искали «бомбу», другие устанавливали личность звонившего. В ходе осмотра железнодорожного вокзала взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было. А вот подозреваемого вычислили быстро.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве. Злоумышленник полностью признал свою вину.

В пятницу, 6 апреля, в Дзержинске дважды эвакуировали Центральный универмаг. Утром была плановая пожарная тревога, а вечером произошла внезапная эвакуация. По нашим данным, в магазине искали бомбу. 


Saturday, 7 April, 2018 - 23:15. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу