Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Житель Дзержинска изнасиловал и ограбил несовершеннолетнюю девушку

В Нижнем Новгороде завершилось расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя Дзержинска, который летом прошлого года изнасиловал и ограбил несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщает Следственный комитет по Нижегородской области.

Так, по материалам дела, утром 29 июня 2012 мучжина был пьян и, встретив около остановки общественного транспорта "Московский вокзал" в Нижнем Новгороде ранее незнакомую ему 17-летнюю девушку, с которой под предлогом помочь донести ей большие сумки, проследовал к вокзалу. Во временном строительном пешеходном переходе мужчина изнасиловал девушку, а потом похитил ее ноутбук, сотовый телефон и другое имущество на сумму около 29 тысяч рублей. После совершения преступлений мужчина скрылся.

В августе прошлого года злоумышленник был задержан в Дзержинске. Вину в инкриминируемых деяниях он не признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ "Иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, совершенные в отношении несовершеннолетней", п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья" после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения в областной суд.

Ирина Белова


Friday, 29 March, 2013 - 12:52. Возрастное ограничение
Просмотров: 1721
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу