Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Житель Дзержинска чуть не убил знакомого куском асфальта

В Дзержинске вынесен приговор рецидивисту, который чуть не убил знакомого. Ранее судимый за разбой 45-летний житель Дзержинска осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в Дзержинской городской прокуратуре.

Преступление произошло почти год назад, в  апреле 2018 года. Мужчина ехал на машине  и увидел знакомого, с которым у него были неприязненные отношения. Ранее тот разбил стекло в квартире его матери. Тогда он  стал высказывать ему претензии, но хулиган вместе с сообщниками попросту избили гражданина. Увидев, что теперь его обидчик находится один, тот решил отомстить.

На перекрестке бульвара Химиков и улицы Пушкинской он напал на соперника. Рядом меняли трамвайные рельсы, и злоумышленник, схватив кусок асфальта, стал бить им мужчину по голове. Это заметили прохожие, которые спугнули драчуна.

Потерпевший был госпитализирован, ему сделали трепанацию черепа.

Злоумышленник приговорен к 5 годам лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.


Tuesday, 5 February, 2019 - 10:40. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу