Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Жильцов расселят из разрушенных взрывом газа квартир

Списки жителей дома, которые будут временно отселены из своих квартир, составляют в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Этот и другие вопросы будут обсуждаться на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (КЧС), которое состоится в 12.00 в администрации Дзержинска.

Из-за взрыва бытового газа, который произошел в одной из квартир пятого этажа четвертого подъезда в доме № 22 по пр. Чкалова, пострадали три квартиры (в том числе, произошло обрушение стены в квартире соседнего подъезда). Причина взрыва выясняется. В настоящее время на месте происшествия работают спасательные и коммунальные службы.

Среди пострадавших жителей дома — три человека: мужчина 1956 года рождения — житель квартиры, где произошел взрыв, и две женщины (1940 и 1971 г.р.) — жительницы квартиры в соседнем подъезде. Все пострадавшие находятся в больнице, по предварительным данным угрозы их жизни нет.

Напомним, взрыв бытового газа произошел в понедельник, 18 апреля, в 08:55.

Корр. Елена Жаркова, РИА «Время Н»


Monday, 18 April, 2011 - 12:54. Возрастное ограничение
Просмотров: 733
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу