Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Женщина из Кирова, родившая дочь в дзержинском бомжатнике, отказывается от ребенка

 

Истрия женщины Кати из Кирова, которая сбежала от мужа в Дзержинск и родила здесь ребенка в среди бомжей, продолжается. Катерину нашла и приютила волонтер Анастасия.  Она поселила Катю с дочкой Сашей в своей коммуналке, бросила клич, на который откликнулись многие горожане, прислали деньги, памперсы, питание косметику, много одежды.  Помощь предложили даже из Израиля!

Потом Анастасия помогла Катерине получить свидетельство о рождении на дочь, сводила в церковь. В гости приходили медики, журналисты, социальные службы. Анастасию и Катерину с Сашей звали в Москву на съемки телепередачи.

Катерина рассказала, что жила с мужем, который пил и  бил её, пока однажды она не пырнула его ножом и попала в тюрьму, после чего была лишена родительских прав на двух взрослых детей. После рождения Саши она решила начать новую жизнь, найти работу.

Однако, по сообщению в социальных сетях, она снова стала общаться с приятелями из бомжатника, начала пить. Новорожденная Саша попала в больницу. Мать планирует отказаться от нее: либо временно, пока не оформит прописку и не найдет работу, на полгода, либо навсегда. 


Wednesday, 28 November, 2018 - 09:33. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу