Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Заместителя мэра по соцполитике Татьяну Нестерову могут уволить

В свете политического кризиса, тянущегося в Дзержинске с прошлого года, депутаты Городской Думы находят в работе мэра Виктора Сопина все больше и больше недочетов. На этот раз думцы обратили внимание на судьбу еще одного заместителя главы города, Татьяны Нестеровой. Она отвечает в Администрации Дзержинска за социальную политику.

На заседании Городской Думы, которое состоялось в минувшй четверг, депутаты отметили, что процедуры согласования заместителей мэра часто проходят с нарушениями Устава Дзержинска. Так, например, 22 февраля 2012 года Администрация прекратила трудовые отношения с первым заместителем Главы Администрации города Владимиром Колчиным. Решение о согласовании освобождения от должности данного должностного лица Городской Думой принято. Но до 26 июня 2012 года кандидатура первого  заместителя на рассмотрение Городской Думы так и не была вынесена. Трехмесячный срок замещения этой вакантной должности истёк. Кроме того, при назначении на должность заместителя Главы Администрации города по социальной политике Татьяны Нестеровой также была не исполнена процедура Согласования. 

Теперь, видимо, во исполнение Устава Дзержинска мэр города Виктор Сопин должен будет в ближайшее время провести необходимые процедуры согласования своих заместителей. Вполне вероятно, что в текущей политической ситуации депутаты решат "насолить" и не одобрят предложенные кандидатуры. Тогда Нестерова, возможно, потеряет работу.  Как будут развиваться события - покажет только время.

Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф


Monday, 2 July, 2012 - 12:49. Возрастное ограничение
Просмотров: 1023
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу