Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Задержан мужчина, подозреваемый в похищении Маши Ложкаревой

14 февраля Следственный комитет заявил, что имеет достаточно доказательств по делу пропавшей Маши Ложкаревой, что позволит вывести данное преступление из числа нераскрытых.
 
Напомним, 1 августа 2018 года в Кстовском районе пропала 13-летняя Маша Ложкарева. Девочка ушла кататься на велосипеде, но домой так и не вернулась. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 
 
Еще в конце 2018 года Следственный комитет опубликовал фото человека, который, по мнению следователей, мог быть причастен к исчезновению Маши.
 
Мужчина с девочкой были замечены на перекрестке ул. Герцена и пр. Маяковского в Богородске, а также у следователей было предположение, что мужчина передвигался на велосипеде, похожем на велосипед Маши Ложкаревой.
 
На данный момент мужчина задержан. Ведется следствие. 
 

Monday, 17 February, 2020 - 11:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу