Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













За месяц услугами Центра по работе с населением "Управдом" в Дзержинске воспользовались более 4 000 человек

Депутат Государственной думы РФ Вадим Булавинов и Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Андрей Чертков приняли участие в торжественном открытии нового Центра по работе с населением управляющей компании «Управдом-Центр» в Дзержинске.

Это единственный в Нижегородской области Центр обслуживания клиентов, оказывающий весть спектр услуг по работе с населением.

«Управдом-Центр»  - крупнейшая в Дзержинске управляющая компания, которая обслуживает порядка 50% многоквартирных жилых домов с  2009 года.  3 сентября 2018г. компания открыла новый Центр по работе с населением по адресу г. Дзержинск ул. Урицкого, 10а.  За месяц работы Центра в тестовом режиме его услугами уже воспользовались более 4 000 жителей домов, обслуживаемых УК «Управдом-Центр».

Центр оказывает услуги по прописке-выписке жителей, выдачу справок, прием заявлений от населения, оказание консультаций по вопросам ЖКХ. Новый Центр по работе с населением расположен в районе с повышенной транспортной доступностью и оснащен системой электронной очереди.


Tuesday, 2 October, 2018 - 16:25. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу