Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Юные футболисты Дзержинска выступили в финале проекта Хороший футбол

 

Юные футболисты и болельщики из Дзержинска завершили участие в проекте #ХОРОШИЙФУТБОЛ. Финальный этап программы прошел с участием Романа Широкова и Виктора Гусева в Тобольске. Кульминацией проекта стал финальный турнир между спортсменами 10-12 лет. По итогам двухдневных соревнований победителем стала команда из Тобольска, в итоговом матче обыгравшая своих соперников из Нижневартовска со счётом 6:0. Команда Дзержинска стала третьей, взяв верх над коллегами из Благовещенска 1:0.

Специальным гостем финала стал бывший полузащитник сборной России Роман Широков. 

На финал в Тобольск также приехал спортивный телекомментатор Виктор Гусев, который устроил автограф-сессию для спортсменов и мастер-класс для представителей СМИ, а затем прокомментировал специальный матч между командами СИБУР Тобольск и "Ветераны Тобольска", завершившийся счётом 6:3 в пользу "Ветеранов". 

Наряду с детским спортивным чемпионатом в рамках проекта прошел турнир болельщиков. Активисты на протяжении трёх месяцев боролись за возможность получить для детей своего города современную футбольную школу сети футбольных центров "Чемпионика". Для этого болельщики объединились в группы и выполняли различные творческие задания — от создания гербов команды и городского флешмоба до презентации своих городов. За каждое задание они получали баллы от экспертного жюри. Ожидается, что в следующем году СИБУР продолжит реализацию проекта #ХОРОШИЙФУТБОЛ.

 

 


Friday, 8 September, 2017 - 09:27. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу