Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Юнармейцам организовали "Большие армейские игры" на полигоне в Дзержинске

На полигоне войсковой части Росгвардии военнослужащие организовали "Большие армейские игры" для воспитанников Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". Всего в акции приняли участие 44 юнармейца из школ №18, 33 и Лицея №21 города Дзержинска.
 
Торжественное открытие мероприятия состоялось на плацу учебного центра воинской части, где участники исполнили гимна России под аккомпанемент военного оркестра и услышали напутственные слова от командования части. 
 
Получив боевой настрой, ребята направились на учебные точки где их ждали опытные военнослужащие-инструктора. Наставники знакомили участников с тактико-техническими характеристиками, правилами сборки и разборки, разъясняли требования безопасности при обращении с оружием. Вместе с Юнармейцами бойцы отработали нормативы по изготовке к стрельбе. После ряда тренировок ребята смогли все выполнить самостоятельно. В финале занятий ребятам показали, как выполняют настоящие упражнения по огневой подготовке военнослужащие.
 
Все Юнармейцы успешно освоили подготовленную учебную программу и по итогам занятий были удостоены грамотами и ценными подарками.
 
После торжественного построения ребята поблагодарили военнослужащих и поделились впечатлениями о прошедших занятиях. По мнению будущих защитников Отечества, самым важным подарком для каждого из них стали впечатления и незабываемый опыт, который они получили. 
 

Tuesday, 22 October, 2019 - 12:49. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу