Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Yota запускает продажу SIM-карт на торговой площадке KazanExpress

Yota начала продавать SIM-карты на сайте kazanexpress.ru. Заказ будет доставлен в собственный пункт выдачи торговой площадки за один день. Активировать SIM-карту клиент может самостоятельно.

Бесплатная доставка SIM-карт осуществляется в 18 городов России, среди которых Казань, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург и Челябинск. Полный список городов доступен на сайте kazanexpress.ru.

«В нынешней ситуации нагрузка на службы доставки продолжает расти. За первые две недели апреля онлайн-продажи SIM-карт для смартфонов увеличились на 62% по сравнению с тем же периодом в марте. Чтобы огородить наших клиентов в регионах от проблем с подключением к Yota, мы начали сотрудничать с торговой площадкой KazanExpress. Наше партнерство позволяет осуществлять доставку уже на следующий день», - комментирует директор по продажам и обслуживанию Yota Антон Назаровский.

«В такое непростое время доставка продуктов, техники и многого другого – неотъемлемая часть нашей жизни. Чтобы обеспечить клиентов KazanExpress самым необходимым, мы постоянно расширяем товарный ассортимент и добавляем новые категории товаров. Так, мы запустили продажи SIM-карт Yota и доставляем их всего за один день абсолютно бесплатно», — рассказал CEO KazanExpress Линар Хуснуллин.


Monday, 20 April, 2020 - 17:52. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу