Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Взрыв на Свердлова в Дзержинске: скончалась Елена Мамохина, которую спасали врачи в Нижнем Новгороде

 

Число жертв трагедии на заводе Свердлова в Дзержинске достигло 6 человек. В понедельник, 17 сентября, в Нижнем Новгороде, в ожоговом центре, умерла Елена Мамохина. До сих пор она числилась пострадавшей от взрыва. В день трагедии, 31 августа, ее увезли с места ЧП в Нижний Новгород с ожогами 80 процентов тела.

Она была в коме, потом наступил период болезненных, но необходимых перевязок, которые делали под общим наркозом. Родные, коллеги и друзья до последнего надеялись, что Елена пойдет на поправку. Однако медики не давали прогнозов, а статистика говорит, что выживаемость в таких критических случаях близка к нулю. Елене продлили жизнь на две с половиной недели, но спасти не смогли.   

Елене было почти 35 лет. У нее остался сын 6 лет. По желанию родных, она будет похоронена в Сокольском районе. 


Tuesday, 18 September, 2018 - 11:22. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу