Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Все на Тотальный диктант!

Сегодня в 14:00 в Дзержинске стартует всемирная образовательная акция по проверке грамотности - Тотальный диктант. Написать диктант можно будет на трех городских площадках или онлайн.

Главной площадкой проведения диктанта станет Центр общественной работы на Урицкого, 10. На главной площадке "Тотальный диктант" смогут написать до 450 человек. Обязательная регистрация на эту площадку не потребуется, участников акции ждут памятные сувениры с эмблемой акции. Кроме того, на площадке будет работать фотозона.

Второй площадкой "Тотального диктанта-2017" станет Банкет-Холл в развлекательном центре CITY на Петрищева, 18/39. Здесь откроется инклюзивная площадка, которая станет удобной для всех, в том числе для инвалидов-колясочников. На площадке будет работать специально подготовленная команда волонтёров.

Будет открыта и традиционная площадка на базе Дома книги - здесь специально для пожилых людей будет организована аудитория с удобной по скорости диктовкой.

 


Saturday, 8 April, 2017 - 11:49. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу