Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Воспитанники Дзержинского санаторного детского дома стали лауреатами Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

Воспитанники Дзержинского санаторного детского дома Анастасия З. и Руслан Х. стали лауреатами Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов» в номинации «Художественное чтение» с инсценировкой стихотворения «А что у вас?».
 
Финал конкурса, на который были приглашены Настя и Руслан, проходил с 18 по 23 сентября 2019 года в Подмосковье, в оздоровительном комплексе «Снегири», где ребят ждала насыщенная, интересная программа: обзорная экскурсия по столице, квесты, красочные представления, мастер-классы от хореографов Большого театра и балета «Todes», артистов кино, театра, телевидения и не только.
 
В рамках церемонии награждения воспитанникам Дзержинского санаторного детского дома вручили кубок и диплом лауреатов III степени.
 
«Земля талантов» - один из самых масштабных конкурсов детского и юношеского творчества за всю современную историю детских смотров. Цель проекта - выявление и поддержка одаренных детей и молодежи, создание условий для реализации творческих способностей, повышение уровня культуры, эстетическое и нравственное воспитание детей и юношества.
 
Самые яркие и одаренные участники региональных смотров отправляются на финал в Москву, где знакомятся с культурой и талантами других регионов страны, демонстрируют свое мастерство перед профессиональным жюри, получают ценные советы и наставления, стимулы для дальнейшего развития, а также возможность выступить на одной сцене с известными артистами.
 
Поздравляем Анастасию и Руслана с отличным результатом! 
 

Friday, 27 September, 2019 - 07:30. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу