Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Восемьдесят обновленных дворов

В 2011 году было отремонтировано около 80 дворовых территорий Дзержинска. Список дворов, нуждающихся в ремонте, был сформирован с учетом пожеланий горожан и заявок от депутатов Городской Думы. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Дзержинска.

Открытый аукцион определил подрядчика, проводившего ремонтные работы. Это компания "ДорСтройИнвест", которая в период с начала октября по сегодняшний день провела ремонтные работы в 77 дзержинских дворах. Общая охваченная компанией площадь составляет 58336 кв. метров. Бюджет на эти цели направил более 32 млн. рублей.

По завершении работ также были произведены испытания асфальтобетонных образцов, взятых из покрытия всех отремонтированных дворовых территорий. По результатам анализов качество работ на шести из них признано неудовлетворительным  - параметры водонасыщения и уплотнения не соответствуют требуемым.

Галина Акимова, собственный корреспондент Дзержинск.рф


Wednesday, 9 November, 2011 - 14:43. Возрастное ограничение
Просмотров: 854
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу