Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Вокзальную улицу в Дзержинске приведут в порядок

Сегодня, 19 июня, мэр Дзержинска Виктор Сопин совершил рабочую поездку "в поля" - к проблемным точкам города. Градоначальник осмотрел улицу Вокзальную, а приехал он туда, поскольку обещал это сделать сотруднице муниципального предприятия "Экспресс". Женщина жаловалась главе города на неблагоустроенность своего района.

На Вокзальной стоят двухэтажные малоквартирные дома, которые находятся недалеко от железной дороги. Виктор Сопин отметил несколько проблем, в том числе и то, что дома постепенно разрушаются, а на их стенах зияют трещины. Жители обратили внимание мэра на то, что во дворе нет детской площадки.  «Необходимость в площадке есть, этим мы будем заниматься», - сказал Виктор Сопин.

Еще одна бросающаяся в глаза проблема -  отсутствие дороги к улицам Вокзальная, Овощная и другим. Этот район остается фактически отрезанным от остального города. Чтобы решить эту проблему, жители Вокзальной улицы должны будут направить в мэрию собственный список проблем и предложений, на основе которого будет составлен план ремонтных работ.

Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф


Tuesday, 19 June, 2012 - 14:50. Возрастное ограничение
Просмотров: 930
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу