Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Во врачебно-физкультурном диспансере Дзержинска открылась выставка рисунков "Мы любим футбол"

Болельщики "Хорошего футбола" в Дзержинске приступили к третьему заданию турнира от СИБУРа и Формулы добрых дел в борьбе за главный приз – ремонт и новое оборудование спортивного диспансера.

Третье задание называется  «Мы ❤ Хороший Футбол». Нужно нарисовать плакаты (формат А4 и более) о том, как Дзержинск любит Хороший Футбол и в чем это выражается. Обязательно с обратной стороны плаката укажите имя, фамилию и возраст автора.

На каждом плакате должно быть написано: Дзержинск, сердце, Хороший Футбол.  Рисунок необходимо выполнить от руки.  Плакат необходимо сфотографировать. В кадре вместе с рисунком должен быть его автор. Один человек может разместить один рисунок.

Как рассказала лидер Дзержинского Футкома Ольга Минеева, в группе ФутКома создан специальный фотоальбом, в который нужно загрузить свою работу.

Прием плакатов завершится 22 июля в 23:59. При определении города-победителя учитываются два параметра:  количество рисунков,  суммарное количество лайков за все рисунки. 


Saturday, 21 July, 2018 - 09:36. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу