Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Владислав Сивый: "Улица Галкина не должна стать тупиковой!"

Депутаты думского комитета по строительству обсудили техзадание на разработку проекта планировки улицы Галкина. По мнению народных избранников, документ нуждается в срочной корректировке.

По мнению заместителя председателя комитета Владислава Сивого, документ не отражает решения важного вопроса, касающегося включения в проект участка территории, где улица Галкина замыкается на проспекте Циолковского. "Мы для того настаивали на создании проекта планировки, чтобы документально было закреплено замыкание улицы Галкина на проспект Циолковского. Тогда она станет полноценной улицей, а не каким-то тупиком, проездом. Исходя из предложенного проекта планировки, я вижу, что красные линии вообще обрываются на середине существующей улицы. Не понимаю, в чем смысл этого кусочничества. Считаю целесообразным провести корректировку технического задания для проектировщика, который разработает проект, чтобы в нем красные линии были предусмотрены по всей улице Галкина, а сама она замыкалась на проспекте Циолковского", - подчеркивает Сивый.


Thursday, 16 March, 2017 - 16:13. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу