Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Владимир Путин отказал Дзержинскому отделению «Единой России» в своей поддержке

 С 30 сентября по 5 октября в Дзержинске происходили удивительные события. За это время местное  отделение партии «Единая Россия» умудрилось сначала повесить премьер-министра, а после этого снять его.

Дело происходило следующим образом: 30 сентября в городе Дзержинске по адресам  ул. Строителей 12 и ул. Черняховского 14  появились гигантские плакаты с изображением председателя Правительства  Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.  При этом городская  избирательная комиссия не была уведомлена о размещении данной агитации.  Кроме того, на самом плакате, размещенном в полстены дома, отсутствовали какие-либо выходные данные. Другие партии города Дзержинска сразу обратились с жалобами в городской суд на нарушение их избирательных прав.

В ночь с воскресенья на понедельник плакаты таинственным образом исчезли. Городской суд вызвал, в качестве ответчика, уполномоченного представителя местного отделения  Единой России Евгения Минервина. Однако он от суда два дня, 4-го и 5-го октября,  скрывался, на заседания не являлся. Видимо Минервин «подался в бега» или «лег на дно». Заседанию суда так и не удалось установить, кто являлся организатором вывешивания плакатов Путина на улицах  города Дзержинска - местное отделение партии «Единая Россия»  или неизвестные лица, сделавшие эти провокации. 

Из всего произошедшего можно сделать вывод о том, что Минервин в течение пяти дней  пытался получить согласие у председателя Правительства Путина. По некоторым сведениям он был в Москве и пытался попросить о помощи федеральное руководство партии «Единая Россия» достать подпись Путина, но сделать это  так и  не удалось. Поэтому местные единоросы были вынуждены снять  плакаты. 

Видимо федеральное руководство партии «Единая Россия» не желает, чтобы  Дзержинские единоросы прикрывали свои грязные делишки и отсутствие повального  доверия жителей города к лидерам своей  партии портретом Путина. 

 

Напряженная ситуация в городе Дзержинске известна на самом верху. Федеральное руководство партии наверняка знает о том расколе, который царит в местном отделении «Единой России»: между кланом Портнова и кланом Сопина. Более того,  знает о многочисленных обвинениях в подозрении в коррупции, связанных с действиями команды Портнова и его зятя Павла Воронина. Поэтому федеральное руководство партии «Единая Россия», в которой председатель Путин, благоразумно устранились  в необходимости прикрывать своим авторитетом провалы на работе действующей администрации и уходящего мэра Портнова. 

Татьяна  Полякова

 


Tuesday, 5 October, 2010 - 20:07. Возрастное ограничение
Просмотров: 1703
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу