Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин встретился со студентами Дзержинского филиала РАНХиГС

25 апреля 2019 года в Нижегородском кремле состоялась встреча вице-губернатора Нижегородской области Евгения Люлина со студентами Дзержинского филиала РАНХиГС, которые стали финалистами Кубка по менеджменту «Управляй!».

Также во встрече приняли участие:
- Министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области - Сергей Злобин
- Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области - Максим Черкасов
- Директор Дзержинского филиала РАНХиГС - Александр Парамонов
- Заместитель директора Нижегородского института управления РАНХиГС - Александр Штефан

«Участие в управленческих чемпионатах помогает приобрести очень полезный для развития карьеры и лидерских качеств опыт. Мне очень приятно, что финалисты и победители чемпионатов, с которыми мы встретились, хотят продолжать карьеру именно в Нижегородской области. Это увлеченные люди, которым интересно развивать нижегородские предприятия и вузы, применять полученные во время соревнований знания на практике. Это вселяет большой оптимизм», — отметил Евгений Люлин. 

«Хочется выразить огромную благодарность Правительству Нижегородской области, благодаря поддержке которого полуфинал Кубка по менеджменту «Управляй!» Приволжского федерального округа прошел на одной из главных соревновательных площадок - стадионе Нижнем Новгороде, — отметил Александр Парамонов, — по мнению экспертов и представителей из Москвы это была самая лучшая площадка как по масштабу, так и по самой организации».

Студент 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Александр Шебалов, который стал победителем первого сезона кубка "Управляй!" в прошлом году, поделился с участниками встречи о том, как изменилась жизнь после победы и, конечно, пожелал удачи всем финалистам, которые представят Нижегородскую область на всероссийском этапе кубка "Управляй!".

Студентка 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Юлия Киселева - призёр первого сезона кубка "Управляй!" прошлого года, рассказала о сложных испытаниях, которые предстоят всем участникам финала кубка "Управляй!".

Семь студентов Дзержинского филиала РАНХиГС — Екатерина Наследникова, Юлия Киселева, Ирина Никонова, Евгений Маненков, Арина Симагина, Ольга Боронина и Арина Мачина представят Нижегородскую область на финале всероссийского кубка «Управляй!» в мае 2019 года в Москве. 

Победителей финала ждет стажировка за рубежом и образовательные гранты. А наставниками финалистов станут победители конкурса «Лидеры России». «Кубок «Управляй!» — это студенческая версия проекта «Лидеры России».

 


Thursday, 2 May, 2019 - 10:04. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу