Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Виктор Сопин ответил на вопросы молодёжи Дзержинска

23 мая в Администрации города  состоялась встреча Виктора Сопина с участниками Молодёжного Парламента, часть вопросов была посвящена проблемам микрорайона «Прибрежный»

Набережные многих российских городов являются излюбленным местом прогулок и отдыха жителей, наша же набережная давно оставляет желать лучшего.

По поводу её благоустройства, Сопин пока не дал конкретно ответа, отметив, что при формировании бюджета на 2012 год планируется заложить часть денег  на решение этого вопроса.

В продолжении темы «Прибрежного микрорайона» прозвучал актуальный вопрос о городских пляжах.

«Город Дзержинск – один из немногих российских городов, который на протяжении нескольких лет не открывал ни одного городского пляжа. Наша задача – поправить эту ситуацию. На данный момент мы имеем проблемы с качеством воды, но пытаемся их решить. В Дзержинске обязательно появятся современные, удобные и обустроенные пляжи », - заверил Виктор Сопин

По словам мэра города, «Прибрежный» на данный момент является проблемным районом, который не имеет в шагововой  доступности почты и аптеки. С «Почтой России» ведутся переговоры, возможно, что будет открыто отделение, работающее по определённым дням.

Даша Пронюшкина, собственный корреспондент Информационного Агентства "Столица Химии"


Tuesday, 24 May, 2011 - 15:02. Возрастное ограничение
Просмотров: 961
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу