Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Валерий Шанцев: "Радость от Победы тесно переплетена с горечью утрат!"

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравляет жителей региона с Днем Победы. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства региона.

"Дорогие нижегородцы! Поздравляю вас с 72-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Девятое мая — единственная дата в праздничном календаре, в которой величайшая радость от победы над врагом тесно переплетена с горечью утрат. Ведь почти каждая семья получила в годы войны «похоронку», у каждого кто-то из родных и близких был ранен, искалечен, умер от ран. Но герои не умирают, пока память о них и их подвигах живет.

Именно это доказывает всероссийская акция «Бессмертный полк», которая год от года становится все масштабнее. Как и другие, я горжусь тем, что мой отец воевал за Родину. И каждый год, общаясь в День Победы с ветеранами, как будто встречаюсь с отцом. Наши с вами отцы, деды и прадеды победили фашизм. А мы, их потомки, теперь обязаны выиграть битву со временем. Давайте докажем, что слова о вечной памяти героям — это не метафора. Мы сами, в своей собственной душе должны воздвигнуть нерукотворный памятник Победителям.

В День Победы я хочу искренне пожелать всем ветеранам крепкого здоровья, счастья, радости, добра, благополучия! Родные наши! Мы помним о том, что вы сделали для нас и гордимся вами! Вы — лучший пример для нас!", - говорит глава региона.


Tuesday, 9 May, 2017 - 14:12. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу