Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Валерий Шанцев покинул пост губернатора Нижегородской области

Шанцев пообещал, что и дальше будет переживать за любимый регион. 

Вот, что он сообщил в связи с этим в своем блоге: «Вроде бы менять работу — естественно. Но как? Если прикипел к региону, если ко многим проектам относишься, как к детям, — вкладываешь душу, ставишь на крыло. И в сельском хозяйстве, и в промышленности, и в медицине, и в образовании, и в дорожном строительстве, и в других областях. А потом понимаешь, что дети, пожалуй, уже подросли и многое умеют. И пришло время перевернуть страницу».

По словам Шанцева, сегодняшний день для него — очень волнительный. Он напомнил, что возглавлял регион 12 лет. Он отметил, что продолжит «переживать за любимую Нижегородскую область», но уже в «новом качестве». При этом он не уточнил, с чем может быть связана его будущая деятельность.

Сегодня Владимир Путин подписал указ, прекращающий полномочия губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. А вчера стало известно, что президент наградил главу региона орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.


Tuesday, 26 September, 2017 - 16:21. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу