Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Валерий Чумазин: "Я голосовал за Геннадия Виноградова!"

Глава Дзержинска Валерий Чумазин прокомментировал для портала Дзержинск.рф итоги сегодняшнего голосования в Гордуме по выборам Главы администрации города.

"Итоги сегодняшнего голосования за Главу администрации города я оцениваю положительно. Во-первых, процедура отбора претендентов была открытой, а сами выборы - демократическими. Во-вторых, в конкурсе приняло участие большое количество кандидатов. В-третьих, было видно единодушие депутатов Городской думы. Это настраивает и меня, и Геннадия Вячеславовича на нормальную работу. Вместе мы сможем решить проблемы промышленников, предпринимателей, представителей общественных организаций. И никто не будет делить обязанности, выбирать, кто главный: у Главы администрации исполнительные функции, у Главы города - представительные, объем работы очень большой, будем делать. Некогда спорить, надо до 2015 года исполнять свои обязанности так, чтобы через два года на выборах Главы города все население Дзержинска сделало свой выбор. Сегодня мы видим, что в городе появляются молодые депутаты и управленцы, они амбициозны. Почему бы не сделать ставку на них? Сегодня я голосовал за Виноградова, как и каждому депутату Городской думы, мне можно голосовать только за одного кандидата. Я уважаю всех претендентов, но на сегодняшний день ситуация в городе непростая, надо работать и искать компромиссы на всех уровнях власти!" , - считает Валерий Чумазин

Напомним, сегодня должность Главы администрации Дзержинска получил Геннадий Виноградов. За него проголосовало 27 депутатов Гордумы.

Записала Галина Акимова


Tuesday, 25 December, 2012 - 16:45. Возрастное ограничение
Просмотров: 1901
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу