Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Валерий Артамонов не справляется с депутатскими обязанностями

Предложение депутата Городской Думы Валерия Артамонова о сложении полномочий в адрес себя лично, а также к Виктору Портнову, Павлу Воронину и мэру города Виктору Сопину, возможно, связано с политическим непрофессионализмом инициатора. Об этом сегодня, 16 июля, на встрече с журналистами заявил глава города.

Виктор Сопин не исключает, что Артамонов делает подобные предложения, понимая, что он не справляется со своими депутатскими обязанностями. По словам мэра, он сам не собирается поддерживать Валерия Геннадьевича, поскольку считает, что свою работу выполняет на должном уровне. Единственно верный вариант выхода из сложившегося политического кризиса глава города видит в проведении общегородского референдума. Темой его могут стать вопросы доверия к Городской Думе в целом и к мэру города. Также необходимо обсудить с жителями Дзержинска необходимость сохранения всенародных выборов полноценного главы города.

Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф


Monday, 16 July, 2012 - 11:44. Возрастное ограничение
Просмотров: 2268
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу