Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Валентина Сахарова: "Дзержинск рассчитывает развивать сотрудничество с СИБУРом"

Руководство дзержинрской площадки "СИБУР-Нефтехим" презентовало отчет о вкладе в устойчивое развитие региона. Директор Михаил Кувшинников рассказал о развитии производственных мощностей, расширении продуктового портфеля, а также  промышленной и экологической безопасности.

Кроме того, в отчете был вопрос социального сотрудничества предприятия с администрацией города.

- Дзержинск и СИБУР имеют уникальный опыт сотрудничества в социальной сфере, и мы рассчитываем его только развивать, - отметила заместитель главы администрации по соцвопросам  Валентина Сахарова. – В 2014 году СИБУР привез в наш ФОК Илью Авербуха, и с тех пор мы плотно сотрудничаем.  "Формула добрых дел" – это нравственная составляющая их работы. В 2015 году в Дзержинск пришли 13 проектов СИБУРа, сегодня их еще больше. Сейчас Дзержинск участвует в половине всех федеральных проектов компании и входит в тройку лидеров по социальному сотрудничеству.

В Дзержинске с СИБУРОм сотрудничают отдел молодежи, Дом каниги, центр "Отечество", все клубы по месту жительства. День молодежи, праздник футбола и другие наши мероприятия стали ярче и насыщеннее.  

Проекты СИБУРА всегда конкретны и результативны.

Валентина Сахарова также отметила, что сейчас вместе с СИБУРом решается вопрос организации большой выставочной зоны в Доме книги в Дзержинске. 


Wednesday, 29 November, 2017 - 09:26. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу