Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Валентина Сахарова – о новогодних праздниках в Дзержинске

 

Заместитель главы администрации Дзержинска по соцполитике поделилась своими впечатлениями о новогодних праздниках в городе:

 -  Есть праздники, которым все радуются. Это новогодние и рождественские дни. Самые яркие впечатления оставляют эти события в сердцах маленьких детей, когда они участвуют в мероприятиях. Более 120 елочных представлений прошло в Дзержинске в этом году и все они были яркие и красочные. Мы наблюдали аншлаг на всех елках!

 Мы говорим слова искренней благодарности всем, кто эти праздники организовал.  Это театр драмы. Их сказка про Алису будет идти весь год. Взрослые говорят, что она интересна не только детям, но и взрослым. Кто не успел посмотреть в новогодние праздники – приходите в течение года.  Мы благодарим ДКХ, кукольный театр, управление соцзащиты города: их ёлки всегда самые трогательные.  

Спасибо Дворце детского творчества, здесь были самые массовые елки. Благодарим завод Свердлова, который подготовил не только сказку во дворце, но сказочный городок на улице. 


Tuesday, 16 January, 2018 - 11:37. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу