Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Тобольске завершился второй этапа Хорошего футбола от СИБУРА с участием Дзержинска

 

 

 

На стадионе «Тобол» в Тобольске завершилсч второй этап социального проекта «Хороший футбол» от компании СИБУР. В нем принимали участие 4 города, где есть предприятия СИБУРа: Дзержинск, Тобольск, Нижневартовск и Благовещенск.

 

Финал стал большим семецным праздником для жителей Тобольска. На стадионе работала большая Фан-зона. Дети походили квест и получали мороженое, участвовали в конкурсах, работали фотозоны и аквагрим, в режиме он-лайн печатали фотографии, была лотерея с призами, рампа для роликов, скейтов и самокатов, раздапвали шарики и кокошники. Но самое главное - состоялись финальные игры между детскими футбольными командами четырех городов, награждение футкомов в рамках турнира болельщиков и фото- и автограф-сессии с футболистом Челси Алексеем Смертиным и спортивным комментатором Ноберем Арустамяном.

 

Дети, в том числе, и девочки, просили расписаться на флажках, блокнотах и даже своих футболках.

 

В финале выиграли футболтсты Тобольска. Поэтому на следующий год турнир снова пройдет здесь. Дзержинск занял почетное 3 место.

 

На финале был представлен талисман Хорошего футбола – ФутбоЛёва. Забор стадиона украсили рисунки на тему «Мы любим футбол», в том числе и Дзержинских художников.

 


Sunday, 26 August, 2018 - 18:23. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу