Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В суд Дзержинска обратился Владимирский природоохранный прокурор

 

Владимирский природоохранный прокурор обратился в Дзержинский городской суд.  Из искового заявления следует, что в ходе проверки  установлено, что ООО «Д» не выполняет требования законодательства, регламентирующего осуществление лесных правоотношений.

В соответствии с договором, в аренде ООО «Д» находится участок лесного фонда, расположенный в лесничестве Гусь-Хрустального района Владимирской области.

ООО «Д» обязано осуществлять за счет собственных средств санитарно-оздоровительные мероприятия, лесовосстановление и уход за лесом на арендуемом лесном участке.

За 2018 год ООО «Д» должно было выполнить подготовку почвы на площади 72 га, уход за лесами на площади 26,9 га, объемом 1 188 куб.м, расчистку квартальных просек протяженностью 8,1 км, установку 5 квартальных столбов.

Вместе с тем, за указанный период ООО «Д» провело работы по подготовке почвы на площади 47, 2 га, уход за лесами на площади 6 га, объемом 203 куб.м, мероприятия по расчистке квартальных просек и установке квартальных столбов не проводились.

Прокурор просит суд обязать ООО «Д» в срок до 1 августа  выполнить лесовосстановительные мероприятия на лесном участке, расположенном в лесничестве Гусь-Хрустального района Владимирской области, согласно условиям договора аренды лесного участка. 


Saturday, 18 May, 2019 - 07:37. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу