Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В областном политсовете - дзержинцы

Как уже сообщали «Дзержинские ведомости», на прошлой неделе в Нижнем Новгороде состоялась XIX отчетно-выборная конференция Нижегородского регионального отделения политической партии «Единая Россия», на которой был избран новый состав политсовета в количестве 56 человек. В областной политсовет «Единой России» вошли два дзержинца: депутат Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Осокин и генеральный директор ООО «Тосол-Синтез», руководитель фракции «Единая Россия» в Городской думе Дзержинска Валерий Артамонов. Прокомментировать значение этого события для Дзержинска и рассказать о планах по отстаиванию интересов нашего города на областном уровне мы попросили вновь избранных членов регионального политсовета «Единой России» и мэра Дзержинска.

Виктор Сопин, мэр Дзержинска: «Одно только то, что число членов политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» стало меньше, а вот представителей Дзержинска в нем – больше, говорит о серьезном усилении влияния Дзержинска в области. Это большое достижение. Благодаря такому представительству все те программы, проекты, предложения, которые мы обсуждаем на уровне местного политсовета партии «Единая Россия», будут выноситься на обсуждение в области и с большей вероятностью будут приниматься необходимые решения в интересах города».

Валерий Осокин, депутат Законодательного собрания Нижегородской области: «Вопрос о том, что представители Дзержин­ска обязательно должны быть в составе политсовета партии «Единая Россия» области, неоднократно обсуждался на заседаниях местного политсовета. На прошедшей отчетно-выборной конференции два члена дзержинского политсовета были избраны и в областной полит­совет партии «Единая Россия».

Что касается моей кандидатуры, то, вероятно, работа в Заксобрании четвертого созыва, победа на выборах в марте этого года и предопределили выбор в областной политсовет партии.

«Единая Россия» - партия большинства, и обсуждение стратегий, будь то предстоящие выборы в Государственную думу или важные социальные программы с учетом интересов Дзержинска, будет иметь важное значение для всех горожан. Важно и то, что на региональном совете теперь будет постоянно звучать мнение дзержинцев, и принимать решения членам областного политсовета партии отныне придется с учетом нашего мнения. Плюсы здесь очевидны: такая обратная связь будет играть очень значительную для всех жителей Дзержинска роль».

Валерий Артамонов, руководитель фракции «Единая Россия» в Городской думе Дзержинска, генеральный директор ООО «Тосол-Синтез»: «На предстоящем втором этапе региональной партийной конференции нам предстоит довыбрать еще девять человек в состав политсовета «Единой России» Нижегородской области, а потому есть надежда и даже уверенность, что еще один человек от Дзержинска сможет в него войти, и мы приложим к этому все усилия.

Безусловно, избрание в областной политсовет дзержинцев активизирует работу и регионального, и местного отделений партии «Единая Россия». Сейчас обсуждается очень много хороших проектов и планов на будущее, и только их достижением, реальными делами мы сможем получить доверие людей, помочь жителям города и области решить сложные вопросы, дать надежду на стабильную и достойную жизнь».

Политсовет партии «Единая Россия» Нижегородской области начнет свою работу в ближайшее время, и у нас еще будет немало возможностей оценить работу своих земляков в этом политическом органе. Но уже сейчас ясно — дзержинские «единороссы» выдвинули представлять их интересы в области самых достойных. Общественная и политическая деятельность руководителя общественной приемной депутатского центра партии «Единая Россия» в Дзержинске Валерия Осокина и депутата Городской думы Дзержинска, известного своими многочисленными добрыми делами мецената Валерия Артамонова хорошо знакома всем. Так что, как говорится, - флаг в руки.

Елена РОДИОНОВА, Дзержинские Ведомости


Friday, 10 June, 2011 - 13:50. Возрастное ограничение
Просмотров: 1927
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу