Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Нижнем Новгороде – карантин. А в Дзержинске?

 

 Уровень заболеваемости ОРВИ в городе превысил эпидемические пороги на 30 процентов. На карантин закрыты одна школа и 7 детских садов в регионе. В Дзержинске на карантине находятся несколько групп в детских садах. Аналогичная ситуация – во многих районах Нижегородской области: Выксунском, Богородском, Сергачском.

Департамент образования  Нижнего Новгорода выпустил приказ о карантин на 4-15 апреля.  Рекомендовано приостановить работу кружков и секций в школах и учреждениях дополнительного образования. Уроки в школах продолжаются: 4 четверть – время итоговых аттестаций, административных контрольных и всероссийских проверочных работ. Однако учителям рекомендовано отстранять от занятий детей с первыми признаками заболеваемости.

Также в Нижнем Новгороде внесено предложение об отмене культурно-массовых мероприятий, сообщает управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.

В Выксунском, Богородском, Павловском, Чкаловском, Большеболдинском районах также закрыты на карантин спортиные секции, а также творческие мастерские и объединения.

В Дзержинске, несмотря на рост заболеваемости в каникулы, карантин пока не объявлен, все учреждения дополнительного образования, школы и садики работают в обычном режиме. 


Thursday, 5 April, 2018 - 11:09. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу