Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске вор пытался украсть микроволновку из школы

В Дзержинске милиционеры задержали молодого человека при попытке вынести из школьной столовой микроволновую печь

Нижний Новгород. 1 февраля. НТА-Приволжье - В Дзержинске (Нижегородская область) милиционеры задержали молодого человека при попытке вынести из школьной столовой микроволновую печь.

Об этом сообщает пресс-группа УВО при ГУВД по Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, во вторник в 00:47 мск на пульт централизованного наблюдения межрайонного отдела вневедомственной охраны при УВД по Дзержинску поступил сигнал "тревога" с устройства для экстренного вызова наряда милиции из школы на ул.Петрищева.

Старший группы задержания произвел внешний осмотр здания школы, в ходе которого обнаружил разбитое окно в столовой. К милиционерам вышла сторож учебного заведения и сообщила, что нажала на тревожную кнопку, когда услышала шум в столовой. Были предприняты меры по охране места происшествия и вызван второй экипаж для обследования улиц, прилегающих к территории школы.

Следы на месте происшествия свидетельствовали о том, что возможно в столовую пытались проникнуть двое неизвестных и один из них скрылся. Во время проведения внутреннего осмотра школы стражи порядка в подсобном помещении столовой обнаружили молодого человек. 18-летний злоумышленник 15 января 2011 года уже был задержан при попытке совершения кражи кондитерских изделий из этой же столовой. Тогда молодой человек вместе с сообщницей пытался похитить 22 упаковки печенья "Сормовское", 10 шоколадных тортов "Удивление", 2 ореховых торта, 15 шоколадных пирожных и несколько коробок фруктового сока. На этот раз злоумышленник приготовил к выносу микроволновую печь.

Задержанный был доставлен в отдел милиции №3 УВД по Дзержинску для дальнейшего разбирательства. Устанавливается точная сумма ущерба. По данному факту проводится предварительная проверка.

НТА Приволжье


Tuesday, 1 February, 2011 - 16:08. Возрастное ограничение
Просмотров: 934
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу