Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске прошло заседание депутатского центра партии "Единая Россия"

На этой неделе в Дзержинске состоялось заседание депутатского центра партии "Единая Россия". На этом заседании депутат Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Осокин вручил партийные удостоверения своим помощникам. Многие из этих людей очень известны в Дзержинске.

Сергей Архипов, кандидатура которого будет предложена избирателям на выборах в Городскую Думу, сейчас занимается решением поселковых вопросов в городском округе. Валерий Осокин отметил, что работа, которую проделывает Сергей Архипов, необходима и без его помощи было бы куда сложнее справляться со всеми возникающими проблемами. Татьяна Жуковская занимается в Дзержинске реализацией программы "Дорога милосердия" и осуществляет работу с ветеранами. Эдуард Папертев и Игорь Комлев оказывают поддержку городским спортивным учреждениям. Последним их проектом было благоустройство детского футбольного поля на одном из городских стадионов. 

Отметим, что заседание состоялось как раз в преддверие рассмотрения нового городского бюджета. Валерий Осокин считает, что необходимо увеличить финансирование на организацию ветеранского движения в Дзержинске. Депутат рассчитывает на поддержку мэра в данном вопросе.

Также было решено проводить заседания депутатского совета "Единой России" ежемесячно, чтобы оперативно решать все возникающие вопросы.

Галина Акимова, собственный корреспондент дзержинск.рф


Wednesday, 10 August, 2011 - 10:04. Возрастное ограничение
Просмотров: 1573
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу