Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске прошел первый парад невест

 Вчера состоялось первое комплексное мероприятие в формате «флэш-моба». 8 невест в сопровождении 6 фотографов и видеоператоров, а также 4 стилистов и визажистов провели 8 фотосессий в нескольких местах Дзержинска: на площади Дзержинского, у Дворца культуры химиков, в атриумах торговых центров, в свадебных и авто салонах, за городом и даже в промзоне.

Мероприятие поддержали - 13 компаний-спонсоров.

«Подобные мероприятия проходят в более, чем 50 городах России и СНГ, - говорит Олег Митрофанов, организатор мероприятия. - Проект привлекает внимание общественности к институту семьи и брака, популяризирует не только саму свадьбу, но и само создание семьи. Поэтому для участия в проекте мы пригласили уже замужних девушек, счастливых жен с детьми, которые вышли замуж в прошлом сезоне и имеют свое драгоценное свадебное платье».

Представители свадебной индустрии Дзержинска своими силами на некоммерческой основе пытаются показать незамужним девушкам, что быть невестой - это здорово, модно и гламурно.

«Мы решали задачу показать, что свадьба - это лишь старт для открытия подлинной женской красоты, - отмечает Андрей Маков, стилист проекта «Невесты в городе». - Поэтому создали максимально разные образы с помощью причесок и визажа, соединив «классику жанра» с новаторскими актуальными fashion-тенденциями».

Более 500 дзержинцев стали не просто зрителями, но и участниками мероприятия. Они участвовали в съемках специального фильма, пускали шары, ловили букет невесты и прочее.

С 23 по 28 мая в социальных сетях Интернета, на форумах и различных сайтах будут размещенные специальные некоммерческие фотоматериалы и фильм «Невесты в городе», включая хронику создания образов невест.

А 29 мая в День города Дзержинска состоится флэщ-моб, во время которого все желающие пары смогут бесплатно сделать макияж, прическу, участвовать в съемках нового видеофильма и сделать высокопрофессиональные фото со своими избранниками.

НЬЮНН.РУ


Tuesday, 24 May, 2011 - 09:05. Возрастное ограничение
Просмотров: 1463
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу