Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске пройдёт открытая презентация курса «НЛП-Практик»

В понедельник, 8 ноября, с 18-00 до 20-00 пройдёт открытая презентация курса «НЛП-Практик». Приглашаем Вас принять в ней участие.

«НЛП-практик» является профессио­нальным курсом обучения   навыкам НЛП. Программа «НЛП-Практик» ориентирована на тех, кто решил освоить все базовые модели и техники НЛП.

НЛП-Практик -  это специалист, который хорошо владеет практическими навыками и успешно использует их в жизни, в сравнении со спортом, это «кандидат в мастера спорта» в области НЛП.

Наши выпускники успешно используют полученные навыки в управлении персоналом, продажах, переговорах, общении, воспитании, обучении и для собственного развития и личностного роста.

Курс построен по международной программе «Practitioner of NLP».

Продолжительность обучения состав­ляет 240 ак. часов. Курс «НЛП-практик» состоит из 10 сегментов по 2 дня каждый. Занятия проводятся по выходным (суббота и воскресенье). Весь курс по времени рассчитан на 1 год. По окончании  проводится поведенческая сертификация и в случае успешного её прохождения выдаётся сертифи­кат «HЛП-Пpактика» международного образца.

Наш Институт активно сотрудничает с Нижегородским центром НЛП.

Ведущий курса «НЛП-Практик» – Александр Герасимов, сертифицированный мастер НЛП, профессиональный тренер-консультант.

В ходе презентации Вы сможете задать свои вопросы и получить компетентное заключение о реальных возможностях НЛП, о его практическом применении в бизнесе, межличностной коммуникации, личностном росте.

Участие - БЕСПЛАТНОЕ

Предварительная регистрация по телефонам:
25-49-57, 8-930-710-50-00, 8-915-955-05-40
E-mail: ier52@mail.ru.
Более подробную информацию о тренинге Вы можете узнать на нашем сайте: www.dzerjinsk-online.ru


Wednesday, 27 October, 2010 - 16:58. Возрастное ограничение
Просмотров: 969
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу