Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске открываются сельскохозяйственные ярмарки

4 сентября в Дзержинске начнут свою работу традиционные сезонные ярмарки сельскохозяйственной продукции «Урожай-2010».

Об этом сообщает пресс-служба Администрации г. Дзержинск Нижегородской области.

Ярмарки проводятся в Дзержинске ежегодно в конце лета - начале осени, и представляют собой расширенную распродажу продукции крестьянско-фермерских хозяйств и малых предприятий - производителей сельхозпродукции Нижегородской области.

Ярмарки призваны обеспечить горожан в период заготовок всеми необходимыми овощами нового урожая (томатами, перцем, луком-репкой, морковью, капустой, картофелем и т.д.). Все это по ценам ниже среднегородских.

В этом году ярмарки будут развернуты на четырех площадках: на земельном участке, прилегающем к Центральному рынку по адресу ул. Октябрьская, 20, на улице Клюквина на территории ООО «Бизнес-лэнд», на пл.Свободы в районе магазина №72 и на территории ООО «Родник» (бул.Космонавтов, площадка рядом с рынком). Общая вместительность четырех площадок – 90 машиномест.

Места торговли должны быть обеспечены контейнерами, урнами для сбора мусора и т.д. Кроме того, организаторы ярмарок должны будут организовать временные стоянки для парковки автомобилей покупателей и продавцов.

Ярмарки сельхозпродукции будут функционировать ежедневно с 8.00 до 20.00.

Планируется, что срок работы ярмарок – с 4 сентября до 4 ноября, но дата окончания торговли может быть скорректирована в зависимости от погодных условий.

Служба новостей Главного портала г. Дзержинск - www.dzerjinsk.ru


Tuesday, 24 August, 2010 - 10:48. Возрастное ограничение
Просмотров: 1177
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу