Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске начнется обучение по курсу «Практическая психология»

24 сентября 2010 года в Дзержинске начнется обучение по курсу «Практическая психология» на базе Тренинг-центра при Институте экономического развития. Принять участие в первом занятии Вы можете БЕСПЛАТНО. У Вас будет возможность познакомиться с преподавателем, посмотреть, в каком формате будут проводиться занятия.

Автором и ведущим курса является практический психолог, кандидат наук Александр Герасимов. Специально для этого проекта он разработал уникальную программу, состоящую из 12 тренингов.

Сентябрьский курс станет уже вторым опытом проведения тренингов практической психологии в Дзержинске. В июле 2010 года успешно закончила обучение группа в количестве 15 участников. Все занятия прошли в очень дружеской, командной атмосфере. Тренинги групповые, однако, вместе с тем во время тренинга создаются уникальные условия для каждого в отдельности, с учетом индивидуальных особенностей, стремлений и целей каждого участника. В результате групповых и индивидуальных упражнений, получения  обратной связи от других участников группы каждый получил возможность проанализировать свои цели, приоритеты, свое поведение.  Каждый смог разобраться в себе, честно посмотреть на то, что не получается и выбрать то, что позволяет перестать мечтать о каких-либо достижениях, и начать стремительное движение к ним.

Для большинства участников группы результатом прохождения тренингов стал карьерный рост, рост уровня доходов; улучшение взаимоотношений в семье и рабочем коллективе.

На основе положительного опыта проведенных тренингов практической психологии с 24 сентября начнутся занятия новой группы.

На курсе будет рассматриваться множество самых интересных и актуальных тем:

Наблюдательность и управление коммуникацией.

Переговоры. Убеждение собеседника.

Выстраивание деловых и личных доверительных отношений.

Конфликты и их разрешение.

Скрытое управление ситуациями.

Манипулирование в коммуникации.

Управление своими состояниями.

Достижение целей и стратегическое планирование.

Самомотивация.

Публичное выступление и самопрезентация.

Карьерный рост.

Знакомства. Расставания. Построение отношений

Обучение на курсе «Практическая психология» поможет начать активно двигаться вперед, эффективно общаться, точно понимать людей, легче договариваться, строить сотруднические отношения. Очень важно научиться анализировать свое поведение и поведение другого человека, предвидеть последствия своих поступков и отношений с другими людьми, управлять своими эмоциями и общением. Умение человека представлять себя также очень важно в условиях современного общества, когда молодому специалисту приходится самому искать работу после окончания вуза. И от того, насколько он знает и понимает сильные и слабые стороны своей индивидуальности, свой профессиональный потенциал, зависит возможность получения интересной и высокооплачиваемой работы. Всему этому можно научиться на занятиях по практической психологии. Главное, что полученные знания будут не просто знаниями, а реальными инструментами, которые каждый сможет использовать в повседневной жизни уже в первый же день после тренингов.

Узнать подробности и записаться на курсы вы можете по телефонам: 26-29-69, 25-49-57, 8-915-955-05-40. Количество мест в группе ограничено.


Tuesday, 14 September, 2010 - 12:04. Возрастное ограничение
Просмотров: 964
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу