Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске 9 августа состоялся брифинг на тему организации ярмарки белорусских товаров

 На следующей неделе в Дзержинске начнет свою работу I выставка-ярмарка белорусских товаров.

Сегодня в Администрации Дзержинска состоялся брифинг начальника Управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Ольги Касьяновой на тему организации и проведения в Дзержинске выставки-ярмарки «Белорусский Калейдоскоп».

Организаторами ярмарочной торговли выступили Управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации Дзержинска  совместно с Администрацией и Торгово-промышленной палатой Гродно.

Как сообщила Ольга Касьянова, ярмарка белорусских товаропроизводителей будет проводиться в Дзержинске в рамках побратимских отношений с белорусским городом Гродно и в соответствии с Программой развития сотрудничества между Нижегородской областью и республикой Беларусь. 

«Ярмарка будет проводиться впервые. На ней будут предоставлены товары народного потребления и продукты питания 17 белорусских предприятий. Белорусские производители привезут в Дзержинск трикотажные и чулочно-носочные изделия, парфюмерию и косметику, обувь, предметы кожгалантереи, мясную продукцию, кондитерские изделия и много другое. Хочу отметить, что все товары и продукты из Белоруссии высокого качества, и я надеюсь, что уже вскоре жители города смогут лично в этом убедиться», - подчеркнула Ольга Касьянова.

Ольга Касьянова также сообщила, что подобные ярмарки планируется сделать традиционными и проводить их в Дзержинске не реже двух раз в год. «Мы не исключаем такой возможности, что кто-то из дзержинских предпринимателей найдет партнеров по бизнесу на этой ярмарке, и через какое-то время  белорусские товары перейдут уже в стационарную торговую сеть города, станут более доступными для дзержинцев»,- отметила Ольга Касьянова.

Ярмарка, состоящая из 16-ти торговых павильонов,  будет размещаться около стадиона «Химик» (со стороны площади Дзержинского). 

Режим работы ярмарки: 16 августа -  с 14.00 до 20.00; с 17 по 20 августа – с 9.00 до 20.00, а в последний день, 21 августа, - с 9.00 до 14.00.

Пресс-служба Администрации г.Дзержинска


Wednesday, 10 August, 2011 - 08:26. Возрастное ограничение
Просмотров: 1241
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу