Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В дзержинском общественном транспорте происходят аномалии при оплате проезда картой

Когда в дзержинском общественном транспорте начали появляться терминалы, все горожане восприняли такие перемены с позитивом. Но вот незадача, стали появляться случаи, когда за 1 проезд, при оплате картой/телефоном, сумма билета списывалась дважды. 
 
Так один из жителей, воспользовавшись услугой автобуса №10 два раза и получив за оплату проезда только 2 билета, в итоге получил уведомление на телефон, о том, что оплата прошла за 4 поездки. Тогда пострадавший решил обратиться в организацию, которым принадлежит данный автобус - «Тройка ТТ» (ИП Сафин Х.М.). 
 
На жалобу мужчины, оператор ответил, что скорее всего это неполадки с "Ситикардом", и в подобной ситуации «Тройка ТТ» порекомендовала расплачиваться наличными, так как это единственный способ быть уверенным на 100% в оплате проезда без переплаты, а деньги пострадавшего, видимо, ушли на счет "Ситикарда". Далее оператор предложил компенсировать стоимость проезда.
 
На негодование мужчины по поводу того, что воспользовался он услугой автобуса, а не "Ситикарда", оператор ответил, что, терминалы принадлежат "Ситикарду" и сама «Тройка» тут бессильна, так как им приходит  средств ровно столько, сколько продано билетов. Также оператор уточнил, что «Тройка ТТ» гарантирует бесперебойную оплату только наличными, ведь только за неё полная ответственность лежит на них.
 
А у вас бывали подобные случаи? 

Saturday, 21 September, 2019 - 10:24. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу