Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинском филиале РАНХиГС выбрали «Мисс РАНХиГС – 2018»

 

30 марта в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся конкурс красоты и таланта «Мисс РАНХиГС – 2018». Конкурс проходил под девизом: «Девушка-весна». 

В этом году подготовка финалисток конкурса проходила в формате «Реалити-шоу», чтобы зрители смогли увидеть не только финал, но и множество других интересных вещей, которые обычно остаются за кадром.

Восемь самых красивых, талантливых и очаровательных девушек в течении нескольких месяцев готовились к главному событию этой весны. Каждая участница конкурса показала зрителям и жюри свои таланты, а также артистизм, ум, грациозность.

Жюри конкурса предстояло выбрать из 8 очаровательных девушек одну, которая станет лицом филиала на целый год и примет участие в отборе на Всероссийский конкурс красоты и таланта «Мисс Президентская Академия – 2018», который состоится в городе Калининград в мае.

В финале конкурса «Мисс РАНХиГС – 2018» участницам предстояло не только заворожить всех своей красотой, но и продемонстрировать свои творческие и интеллектуальные способности.  Самый первым этапом конкурса стало дефиле девушек в коктейльных платьях. Главной частью вечера стал творческий конкурс и конкурс видеовизиток «Ожидание весны – это как ожидание рая». В интеллектуальном туре, который проходил в формате спич-выступления, участницы высказывали свои мысли на тему «Нигде, ни в каком городе мира, звёзды не светят так ярко, как в городе детства». Завершающим этапом стало дефиле девушек в вечерних платьях, где участницы продемонстрировали способность представить себя на подиуме.

Победительницей конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС – 2018» стала студентка 1 курса факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС – Путекова Алина.


Monday, 2 April, 2018 - 12:31. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу