Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинском филиале РАНХиГС прошла интеллектуальная игра Квиз "Первые в космосе"

12 апреля 2019 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась интеллектуальная игра в новом формате - Квиз "Первые в космосе", посвящённая празднованию Дня авиации и космонавтики. 

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 1 час 48 минут. Прошло 58 лет с этого грандиозного события, поэтому День авиации и космонавтики прошел в Дзержинском филиале РАНХиГС особенно интересно. 

Организаторами мероприятия выступили Центр молодежной политики и студенческих инициатив Дзержинского филиала РАНХиГС, Дзержинское отделение Партии «Единая Россия» и ДМО ВОО "Молодая Гвардия". 

В мероприятии приняли участие студенты факультета управления и экономики и студенты Колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС. Участникам предстояло сразиться в четырех раундах: «Вопросы в картинках», «Ответы на загадки», «Чистый интеллект», а также «Музыкальные вопросы». 

Итоги распределились следующим образом: 
1 место - команда «Лемниската», 
2 место - команда «Беллатрикс», 
3 место - команда «Дети Гагарина». 

Победители и призеры получили памятные сувениры от местного отделения Партии "Единая Россия" и сладкие призы от Дзержинского филиала РАНХиГС. 
 


Tuesday, 23 April, 2019 - 07:53. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу