Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске завершился Турнир городов России по спортивной гимнастике

3-4 ноября 2014 года на базе МАОУ ДОД «ДЮСШ дзюдо и гимнастики» прошел 46-ой Традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный Дню народного единства. Данное мероприятие – это не только праздник спортивной гимнастики, но и поиск новых талантов, состязание тренерской мысли, проверка правильности выбранного курса на воспитание спортсменов.

На церемонии открытия соревнований  присутствовали  Председатель комитета городской Думы по образованию, культуре, физкультуре и спорту Г.Н. Демахина и Заместитель  Председателя Комитета по физической культуре и спорту  Администрации г. Дзержинска  А.П. Жучков.

В турнире приняло участие более  90 гимнастов  из городов России: Н.Новгорода, Иваново, Казани, Владимира, Ижевска, Дзержинска. Соревнования проводились как в личном первенстве, так и  командном, по действующей классификационной программе.

Наши девушки в составе:

Гурьяшовой Таисии, Пантюшевой Полины, Панчук Виктории, Гуляевой Елизаветы, Толстобровой Марии, Лудиной Анастасии, Беликовой Ангелины  заняли почетное 1 место в командном первенстве.

Юноши заняли  6 место. Честь города отстаивали  Колыванцев Григорий, Петров Тимофей, Митяев Кирилл и Царев Артем.

В личном первенстве среди девушек:

  • по программе МС – Пантюшева Полина – 3 место,
  • по программе КМС – Панчук Виктория – 1 место, Маркова Ксения – 2 место,
  • по программе 1 разряда – Гуляева Елизавета 2 место,
  • по программе 2 разряда – Лудина Анастасия- 2 место,
  • по программе 3 разряда – Казянина  Юлия 2 место,
  • по программе 1юн – Магжанова Милана 1 место,

среди юношей

  • по программе 2 разряда – Колыванцев Григорий – 3 место,
  • по программе 3 разряда Петров Тимофей уступил 0,2 балла и занял – 4 место,
  • по программе 1юн – Царев Артем – 1 место,

Подводя итоги, следует отметить, что прошедший Турнир  хоть и оставил немало вопросов, но все же прошел  под знаком "плюс" для всех спортсменов ДЮСШ, в том числе и в свете предстоящих соревнований. И в этом заслуга всех тех, кто принимал участие в подготовке данного турнира. Выражаем  благодарность всем тренерам-преподавателям, хореографам, концертмейстерам, и желаем дальнейших спортивных успехов самим спортсменам.


Friday, 7 November, 2014 - 13:17. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу