Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске загородный отель "Чайка" проводит Межвузовский турнир по боулингу

В преддверии Татьяниного дня Загородный отель "Чайка" проводит Межвузовский турнир по боулингу. Турнир стартует сегодня и продлится до 24 января.

Главным призом в турнире станет абонемент для команды на боулинг в отеле "Чайка" сроком на один месяц, а каждый участник дополнительно получит разовое посещение боулинг-центра отеля.

Команда, занявшая второе место, получит в подарок боулинг-пати, куда войдет возможность поиграть на одной дорожке в течение двух часов, а также питание для команды - пиццу и сок. Кроме того, в приз пойдет и бесплатный вход в караоке-бар "Чайки" с угощением.

"Бронзовым призерам" достанутся входные билеты в караоке и сладкие подарки. Кроме этого, все Татьяны - участницы турнира получат сладкие призы, а Татьяне-победительнице подарят сертификат на услуги салона красоты в "Чайке" номиналом в тысячу рублей.

Финал турнира состоится 25 января, участие в финале - бесплатное! Ознакомиться с правилами участия в турнире можно здесь.

Запись по телефону +7 (915) 950-99-91, Андрей.


Tuesday, 17 January, 2017 - 15:18. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу