Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске выступит Максим Аверин

30 января на сцене Дворца Культуры Химиков Максим Аверин представит свой новый моноспектакль «Научи меня жить»!
 
Бесплатно посетить мероприятие смогут зрители от 14 до 22 лет по Пушкинской карте. При покупке билетов нужно на сайте кассир.ру выбрать соответствующий раздел.
 
Спектакль «Научи меня жить» - новая версия легендарного моноспектакля Максима Аверина «Все начинается с любви» , спектакля, который собрал более 450 тысяч зрителей по России и всему миру. В новой версии собраны, как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции.
 
Максим Аверин — один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий телешоу на Первом канале, режиссер. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов.
 
Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Это не творческая встреча, не концерт, — это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой. Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.
 
В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, Роберта Рождественского, Е. Евтушенко и др. , песни советских и российских композиторов.
 
Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. А положительная энергия, излучаемая Актером дарит вдохновение и мечту, проникая в самое сердце.

Wednesday, 12 January, 2022 - 13:32. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу