Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске выбрали финалистов регионального архитектурного конкурса "Лучший двор"

На этой неделе в Дзержинске выбрали 20 дворов - финалистов регионального архитектурного конкурса "Лучший двор". Жители города предложили организаторам конкурса список дворов, которые им хотелось бы преобразить в следующем году, и эксперты отобрали из него двадцатку счастливчиков.

Список дворов - промежуточных победителей опубликован в группе конкурса Вконтакте. Четыре из двадцати дворов в 2017 году преобразят опытные нижегородские архитекторы и дизайнеры. Конкурс "Лучший двор" проводится в городе в целях привлечения профессионалов к проектированию дворовых территорий города. К участию в разработке концепций приглашаются студенты архитектурно-строительных учебных заведений, профессиональные архитекторы, ландшафтные дизайнеры.

Кроме того, дворы, которые не прошли в финал проекта, в будущем смогут рассчитывать на помощь и поддержку организаторов. "С великой долей вероятности конкурс в Дзержинске продолжится, проекты пойдут в дело. Соответственно, накопленные двором баллы и рейтинги сохраняются! Эти результаты пошли «в копилку» каждого двора и однозначно пригодятся на последующих этапах нашего конкурса!" - пишут организаторы.


Wednesday, 30 November, 2016 - 18:40. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу