Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске водитель-неудачник нарушил ПДД прямо перед машиной ДПС

В Дзержинске на улице Советской произошло грубое нарушение ПДД. 
 
По нерегулируемому пешеходному переходу переходил дорогу школьник, что было видно по авторегистратору одного из притормозивших водителей, но вот сосед по полосе решил обогнать впередистоящее авто и проехал прям перед самым носом мальчика, тем самым совершив обгонный маневр. Но карма не заставила себя долго ждать. 
 
Проехав еще метров 10,  водитель наткнулся на машину ДПС, сотрудники которой прекрасно видели нарушение.  
 
В 2019 году был установлен полный запрет на обгон на пешеходных переходах. Наказание за такое нарушения – 5000 или лишение прав от 4 до 6 месяцев.  
 

Saturday, 5 October, 2019 - 07:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу