Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске водитель арестован на 5 суток за отказ провести замер тонировки на окнах машины

 

 

В Дзержинске за отказ произвести замер тонировки, установленной на стеклах автомобиля, мужчина арестован на 5 суток.     

 

Из материалов дела об административном правонарушении следует, что 15 апреля водитель Б. был остановлен сотрудниками ГИБДД в связи с тем, что в его действиях усматривались признаки административного правонарушения - на передних боковых стеклах нанесены дополнительные покрытия (пленки), что не соответствует техническому регламенту ТС. Водителю Б. было разъяснено, что проводится операция «тонированное стекло», ввиду чего необходимо произвести замер светопропускаемости стекол для фиксации административного правонарушения. Водитель сел обратно в автомобиль, заблокировал двери и удалил со стекол тонирующие пленки, то есть оказал неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

 

В отношении Б. был составлен протокол об административном правонарушении.

Изучив материалы дела, судья Дзержинского городского суда пришел к выводу о наличии вины Б. и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток.

Постановление в законную силу не вступило.


Friday, 19 April, 2019 - 14:17. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу